Обращение

МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"

Катав-Ивановского муниципального района

ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И СОТРУДНИЧЕСТВА ОБРАЩАТЬСЯ

ПО АДРЕСУ: г. КАТАВ-ИВАНОВСК, ул. ГАГАРИНА, 4

ТЕЛЕФОН: 8/35147/ 2-44-23

Режим работы:

понедельник - пятница 

с 8-00 до 17-00

обеденный перерыв

с 12-00 до 13-00

суббота, воскресенье - выходной

дни приема граждан: с понедельника по четверг,

неприемный день - пятница

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам ВИЧ-инфекции

8-800-300-00-34

Наличие свободных мест

Очередь в отделения Центра отсутствует.

ОПРОС

Голосование

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым?



Голосование

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг?



Голосование

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников при непосредственном обращении в организацию?





Голосование

Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых услуг?





[Версия для печати]

В международном детском вокальном проекте «Ты супер!» могут попробовать свои силы дети и подростки, оставшиеся без попечения родителей.

Телекомпания НТВ объявила кастинг в 8 сезон конкурса для исполнителей. Это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В проекте смогут принять участие талантливые ребята от 7 до 18 лет из России, СНГ и других стран, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в центрах помощи детям, в приемных или опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих будут оплачены телеканалом НТВ. Добавим, на проекте также будут присутствовать психологи и медицинский персонал. Подробнее о проекте вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Отправить заполненную заявку на участие в конкурсе можно на сайте телеканала НТВ: https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/. Для этого необходимо снять видео с коротким представлением себя, сделать видеозаписи песен, заполнить анкету и прикрепить все видео к заявке. Также конкурсные материалы можно направить по электронной почте: vorontsova-tv@mail.rueliseeva55@yandex.ru. Если видео не получается прикрепить к письму из-за большого объема, можно загрузить его/их на любой удобный виртуальный диск и отправить на него ссылку на электронные почты организаторов с пометкой в теме письма «Ты супер! Фамилия и Имя ребенка», а также в содержании письма указать контактные данные. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15.04.2024 года.


Дата публикации: 18 марта, 2024 [10:02]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [10:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.