«А ну- ка девочки!»

07.03.2024

В МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Катав-Ивановского муниципального района прошло мероприятие «А ну- ка девочки!», посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день  особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника  в Комплексном центре социального обслуживания населения Катав-Ивановского района специалистами отделения психолого-педагогической помощи семье и детям  было организовано мероприятие для учащихся МОУ ООШ № 4.

В ходе всего мероприятия проводили различные конкурсы и игры.  Программа состояла из нескольких этапов: конкурс «Хозяюшки», «Цветы для мамы», игра « Маленькие модницы», конкурс на сообразительность «Сказочные девочки», «Сказочные мальчики»  конкурс на аккуратность и быстроту « Этикет». В конце игровой программы мальчики развивали творческую деятельность рисовали «Цветы» для девочек и мам.

«Какой красивый цветок у меня получился, маме точно понравится!» - сказал Илья. В конце мероприятия дети получили небольшие призы.

дата создания: 11.03.2024 09:36, дата последнего изменения: 11.03.2024 09:36